[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Общение » Тех. уголок » Проблема с консолью
Проблема с консолью
AbbathДата: Вторник, 22.05.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну с предисловия. Приставка у меня старая, у меня она 2 года, обращался с ней по мере возможности как можно более аккуратно. Но дело в том, что покупал я её с рук, и либо предыдущий владелец был безответственным, либо она у него появилась за 10 лет до официального выхода платформы, поэтому в мои руки она попала уже достаточно обшарпаной. Надо было зажимать крышку, что бы считывала диски, иногда она это произвольно прекращала делать, но всё же служила мне вполне верно. Но с недавних пор началось нечто.
Теперь собственно суть проблемы. Приставка запускается, встроенный браузер работает, считывает карты памяти, определяет диск и его тип/формат. Однако, при запуске диска из браузера начинает тарахтеть как конём отодранная, и благополучно запускает только в 5% случаев, во всех остальных демонстрирует чёрненький экран с минуту, после чего отправляет обратно в браузер, мол, формата не понимаю, шёл бы ты отсюда, петушок. Я бы и рад всё свалить на поломку лазера привода, если бы не редкие запуски, опять же шум этот странный, вот я и думаю, дело тут не чисто. В чём может быть проблема, и есть ли способ решения?
 
vitas155Дата: Суббота, 21.07.2012, 03:11 | Сообщение # 2
Казуал
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Abbath, проблема именно в лазере,решение заменить его

 
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Общение » Тех. уголок » Проблема с консолью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: