[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Общение » Прочие игровые платформы » Diablo III (PC)
Diablo III
PS2Дата: Среда, 09.07.2008, 22:07 | Сообщение # 1
Член Клуба
Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote
Долгие месяцы слухов и гаданий о том, работает или нет Blizzard над Diablo 3, завершились официальным анонсом в рамках парижского слета 2008 Blizzard Entertainment Worldwide Invitational. В ходе презентации разработчики игры представили рабочий демонстрационный билд.

Diablo 3 создана на трехмерном движке собственной выделки, однако по-прежнему использует изометрическую проекцию. Ее действие разворачивается через 20 лет после Diablo 2: Lord of Destruction Мефисто, Дьябло и Баал повержены, Мировой Камень, защищавший жителей Санктуария, уничтожен, и в городке Тристрам снова живет зло. На борьбу с нечистью отправятся герои пяти классов, два из которых — варвар и колдун — были показаны в ходе презентации.

По словам авторов, Diablo 3 в первую очередь рассчитана на совместное прохождение несколькими игроками (PvP, впрочем, тоже заявлен). Авторы оставили знакомый облик интерфейса, но внесли ряд усовершенствований: так, теперь можно переключаться между умениями с помощью клавиши TAB или колесика мыши. Склянки с лечебным снадобьем потеряли свою значимость — отныне борцы со злом предпочитают собирать красные сферы, выпадающие из врагов. Эти бонусы быстро восстанавливают здоровье.

Подобно предшественницам, Diablo 3 использует генератор псевдослучайных чисел для создания карт. Дабы повторное прохождение не наскучило, генератор добавит к уровням большое количество квестов и случайных скриптовых сценок. Сами же локации станут более интерактивными; это касается и архитектуры (например, нам разрешат ломать стены), и объектов. «Боссы» заметно вырастут — монстр, напавший на героя в конце презентации, превосходил его по размерам в 6-7 раз. Сетевой режим Diablo 3 опирается на бессменную службу Battle.net.

Blizzard уже запустила официальный сайт проекта, где можно ознакомиться с описанием, посмотреть скриншоты, иллюстрации и ролики, а также почитать дневник Декарда Кейна, старосты Тристрама. Дата выхода игры пока не объявлена.

© ag.ru

пару сочных скринов: #1 #2 #3 #4 #5

6 персонажей:
Barbarian
Witch Doctor
Undead
Khazra
Gnarled Walkers
Dark Cultists

по словам разработчиков над игрой работали последние 4 года и ее релиз может произойти уже в начале будущего года.

 
vitas155Дата: Суббота, 21.08.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Казуал
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
не любитель диабло wink

 
llaaooДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:51 | Сообщение # 3
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
DIABLO 3 уже в продаже! Доставка в день релиза

http://playo.ru/, игровой сервис с пятилетней историей, предлагает вашему вниманию две версии заранее культового DIABLO 3:
1. Европейская версия DIABLO 3 III http://playo.ru/goods/109/ - релиз 15 мая 2012 года. Доступны все сервераBattle.net и пакеты языков, в том числе русский.
2. Русская версия DIABLO 3 III http://playo.ru/goods/110/ - релиз 7 июня 2012 года, на три недели позже премьеры. Доступны только европейские сервера Battle.net.
Подробности о различиях разных версий, а также любую инетересующую вас информацию по релизу Diablo 3, вы можете узнать у наших консультантов на сайте http://playo.ru/ или в ICQ 128238.
Обращайтесь!
 
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Общение » Прочие игровые платформы » Diablo III (PC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: