[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Общение » Прочие игровые платформы » Call of Duty: World at War (война продолжается)
Call of Duty: World at War
PS2Дата: Среда, 09.07.2008, 23:37 | Сообщение # 1
Член Клуба
Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Activision и студия Treyarch сообщают подробности о продолжении знаменитой серии Call of Duty — Call of Duty: World at War — и представляют первый официальный ролик игры.

В Call of Duty: World at War сражения развернутся на островах Тихого океана. Игра использует движок предыдущей части — Call of Duty 4: Modern Warfare — и обещает войну по новым правилам, с новым врагом, новыми тактическими возможностями и неприкрытой правдой об операциях на тропических тихоокеанских островах. Играя за морского пехотинца армии США или солдата Советской Армии, игроки смогут опробовать новые элементы, такие как совместное прохождение? а также различные режимы коллективной игры. Также будут доступны новые виды оружия, в том числе огнемет.

В Call of Duty: World at War также появится совместная игра, полностью оправдывающая один из девизов игры — «Никто не воюет в одиночку». До четырех игроков смогут совместно проходить кампанию на Xbox 360, PLAYSTATION 3 и PC, объединившись по сети. На консолях также будет доступен режим прохождения с разделенным экраном для двух игроков. На Nintendo Wii появится уникальный совместный режим для двух игроков. Впервые в играх подобного рода игроки смогут совместно пройти все миссии одиночной кампании, ощутить дух боевого товарищества и воплотить свои тактические замыслы на поле боя. Прохождение совместной кампании позволит игрокам повышать свои показатели и звания, открывать новые способности для коллективной игры, зарабатывая очки опыта, что сделает повторное прохождение не только интересным, но и выгодным. Независимо от того, играете ли вы совместно или друг против друга, в любой сетевой игре вы будете набирать очки опыта. Основываясь на вашем уровне и уровне тех, с кем вы играете, Call of Duty: World at War будет динамически менять сложность миссий и поведение врагов.

Call of Duty: World at War разрабатывается для развлекательных систем Xbox 360, PLAYSTATION 3, Nintendo Wii и для PC. Выход игры запланирован на осень 2008 года.

Игровой ролик Call of Duty: World at War (.wmv, 51 Мб) — скачать

 
vitas155Дата: Суббота, 21.08.2010, 19:22 | Сообщение # 2
Казуал
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
я внее на компе в основном играю по сети у меня лицензия biggrin

 
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Общение » Прочие игровые платформы » Call of Duty: World at War (война продолжается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: