[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Общение » Фильмы, Сериалы, Мульты... » FF VII Advent Children (Оценка Клуба 7.0/10)
FF VII Advent Children
PS2Дата: Среда, 09.07.2008, 21:00 | Сообщение # 1
Член Клуба
Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Final Fantasy: Advent Children это полтора часа сплошной вакханалии спецэффектов и самой совершенной на сегодняшний день CG графики (The Spirits Within смотрится как что-то из каменного века). Это самые безбашенные, зрелищные и красивые поединки (Тигр, Дракон и Герой нервно курят в углу). Это старые добрые герои во главе с Клаудом, Тифой, Барэтом и всеми остальными. Это Бахамут, громящий Мидгар. Это один из самых стильных блондинистых злодеев за всю историю (уступает он пожалуй только Сефироту). Это много еще чего, но самое главное... ЭТО FINAL FANYASY VII. У фильма есть одна значительная проблема, его не поймут те, кто не пережил Final Fantasy VII, ведь не возможно пересказать сюжет игры во вступлении к фильму. Создатели сделали краткий (примерно на минуту) экскурс в историю, но это скорее для того чтобы освежить память людям знающим, а не рассказать краткое содержание игры новичкам. Это не значит, что людям не знакомым с игрой не стоит смотреть фильм, напротив, если хотите понять почему люди с ума сходят по Final Fantasy VII - это ваш шанс, ведь атмосфера сохранена, над фильмом работало множество людей работавших над игрой и они попытались спустя все это время вернуться в этот волшебный и загадочный мир Final Fantasy VII.

Действие фильма разворачивается спустя два года после событий игры Final Fantasy VII. Планета стала довольно мирным местом, хотя города и вся индустрия полностью разрушены, а большая часть населения заражена синдромом "Звездного шрама". Главный герой по имени Клауд живет один и чувствует вину за то, что совершил, спасая мир. Однако рефлексировать ему осталось недолго - миру грозит новая напасть.


Final Fantasy VII: Advent Children от Sony Pictures Home Entertainment получил награду «Best Anime Feature» на мероприятии American Anime Awards в Нью-Йорке.
 
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Общение » Фильмы, Сериалы, Мульты... » FF VII Advent Children (Оценка Клуба 7.0/10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: