[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Фан Клуб Рекомендует: » Race, Simulators » BurnOut Dominator
BurnOut Dominator
PS2Дата: Вторник, 08.07.2008, 23:50 | Сообщение # 1
Член Клуба
Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline

На дорогах Burnout всегда было лишь одно правило — побеждает сильнейший! Burnout Dominator еще нагляднее демонстрирует превосходство силы и наглости над вежливой слабостью. Собрат-водитель не уступает дорогу? Так сбросьте его в кювет, вытолкните на встречную полосу, протараньте его драндулет, наконец! Новый эпизод Burnout — отличное средство для «выпуска пара». Выплесните всю свою раздражительность на виртуальных соперников — и пусть они погибнут красиво.

Burnout Dominator вобрала в себя лучшие режимы из всех предыдущих эпизодов! Любите скорость? Вам сюда! Болиды с реактивным ускорением за считанные секунды «кладут» стрелки спидометров — под их шинами плавится асфальт. Жаждете разрушений? Вы снова не ошиблись адресом! Burnout Dominator — это самые эффектные и масштабные автокатастрофы за всю историю серии. В авариях участвуют десятки транспортных средств, от ударов разлетающихся на мелкие осколки. Вам придется побороться за жизнь и победу.

Прокатитесь по свету! Вас ждут десятки трасс на любой вкус: прямые и широкие для любителей больших скоростей и относительно честной езды; узкие и извилистые для ценителей трюковых, агрессивных гонок.

Развлечения на любой вкус! Каждый найдет здесь что-то для себя — стремительные состязания в скорости, конкурс на "лучшую" аварию и многое другое.

Маршруты полны сюрпризов. Следите за значками-подсказками — некоторые заборы и стены можно пробить насквозь. Но не делайте это сами: не стоит портить машину о бетон. Куда забавнее проделать дыру с помощью незадачливого соперника, а затем срезать путь через образовавшийся пролом.

Все машины хороши! Вы не найдете двух одинаковых болидов — у каждого из них свои достоинства и недостатки. Побеждая в опасных соревнованиях, вы соберете полную коллекцию уникальных авто.

Побейте все рекорды! С помощью специальной функции вы с приятелем можете обменяться рекордами, чтобы "заочно" одолеть друг друга. Соревнуйтесь, даже когда между вами десятки и сотни километров!

Геймплей: 7,5
Графика: 9
Звук и музыка: 6,5
Интерфейс и управление: 8,5

Общий рейтинг: 7,9

Оценки других Членов Клуба: 7,5

 
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Фан Клуб Рекомендует: » Race, Simulators » BurnOut Dominator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: