[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Фан Клуб Рекомендует: » Arcade, Sport » Twin Caliber (Оценка Клуба 7.7/10)
Twin Caliber
XYABДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Член Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline

Эта аркада от третьего лица с вампирами, зомби и прочими мерзкими тварями по теме напоминает Hunter: The Reckoning (Xbox). Прекрасная штука для отдыха после тяжелой и нудной работы или учебы. Никаких особых раздумий не требуется, и асом компьютерных игр быть тоже не обязательно. С эту игру (во всяком случае на первом уровне) может поиграть даже ребёнок или мамочка-домохозяйка (хе-хе, представляю себе...), но полный кайф получат только любители кинематографичности, перекрестной стрельбы из пистолетов с двух рук, рек крови как в фильме Блэйд, эффектов и замедленной съемки как в Матрице и Max Payne.

Для начала, вы просто идете со своим напарником по незнакомым помещениям со зловещим освещением, и вдруг, со всех сторон начинает лезть (прыгать, падать) разнообразная нежить. Правым аналоговым джойстиком целишься в монстра и обоими клавишами-шифтами стреляешь. Успевай только наводить! Вылетают кишки, сносятся головы, руки и ноги. В стенах остаются дыры, кровь размазывается по полу и растекается лужами - всё-таки постаралась Rage - фирма, отличившаяся многими красивейшими играми.

Twin Caliber - прекрасная возможность поиграть с приятелем, даже не совсем трезвым и не привыкшим держать в руках джойстик. В игре всё происходит само собой, как в фильме - только успевай целиться и стрелять! За особо красивые выстрелы игрокам даются бонусы. Только в спутника лучше не попадать: у него от этого снижается здоровье. Впрочем, если вы играете не с компьютерным сопровождающим, и за соседний джойстик уцепился ваш дружок - то десяток другой граммов свинца в его задницу лишь помогут выйти из ступора, вызванного неожиданным нашествием очень активных, хотя и полуживых трупов.

 
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Фан Клуб Рекомендует: » Arcade, Sport » Twin Caliber (Оценка Клуба 7.7/10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: