[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Общение » Прохождение » Концовки Fahrenheit
Концовки Fahrenheit
PS2Дата: Вторник, 08.07.2008, 23:58 | Сообщение # 1
Член Клуба
Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в главе «Where is Jade?» отдали ребенка, возможны следующие варианты:

Сначала предстоит битва с A.I. Побейте его и возьмите ребенка. Появится оракул с Карлой. Он потребует отдать Джейд. Откажитесь. Начнется мини-игра. Если справитесь — Карла пристрелит оракула. Если проиграете — предстоит битва. Выиграв ее (или справившись с мини-игрой, все едино), опять подберите ребенка и отнесите к артефакту. Вы победили — и мир спасен!

Если победит оракул или вы отдадите ему ребенка, то выиграет клан — и мир окажется в их власти. Снег растаял. Пока ничего не происходит, но скоро они нанесут удар.

Если проиграть A.I. — появится оракул и начнется битва. Пусть Карла выходит из машины и идет на базу. Пока противники заняты разборками, начинайте трясти Лукаса. Вскоре A.I. победит — и ударит Карлу. Предстоит битва с искусственным интеллектом. Выиграв ее — вы спасете мир.

Стоит проиграть сражение, или не успеть разбудить Лукаса за отведенное время, или продуть мини-игру — и выиграет искусственный интеллект. Катастрофа. Люди практически уничтожены, все покрыто снегом — но есть надежда, что появится новый пророк.

Если в главе «Where is Jade?» не отдали ребенка, то возможны следующие варианты.
Сначала предстоит битва с оракулом, потом с солдатами клана и A.I. Победите их — и мир будет спасен. Если продуете солдатам — появится искусственный интеллект и их раскидает. Далее по плану — убить A.I. Если проиграете оракулу — переключитесь на Карлу и идите на базу. Подберите ломик и оглушите солдата. Очнется Лукас — и вам предстоит битва с A.I. и солдатами.

Плохие концовки можно получить тем же способом, что и в предыдущем случае. Проиграйте оракулу и позвольте отнести девочку к артефакту, проиграйте A.I. — и т.д...

 
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Общение » Прохождение » Концовки Fahrenheit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: