[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Фан Клуб Рекомендует: » Action, Slasher » Ratchet & Clank 2: Going Commando (Оценка Клуба 10/10)
Ratchet & Clank 2: Going Commando
XYABДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:24 | Сообщение # 1
Член Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline

Спасители галактики Рэтчет и Кланк стали суперзвездами, но откровенно скучают по приключениям. Именно поэтому они с радостью принимают приглашение на работу в соседнюю звездную систему, где им предстоит расследовать очередную темную историю. В новом для себя амплуа наемных коммандос, они непременно расправятся со злодеями на двух десятках планет и изрядно повеселят вас. В Ratchet & Clank 2 огромное количество новшеств: новая система развития персонажа, улучшаемые виды оружия и брони, дополнительные возможности потратить деньги, уникальные режимы боя на гладиаторских аренах, в космосе и сферических мирах, 20 новейших типов вооружения и экипировки, которые могут быть подвергнуты усовершенствованиям. Новые приключения супергероев удались на славу; и это подтверждают обзоры игровой прессы и отличные продажи игры по всему миру.

Действие игры происходит на 20 новых планетах — вас ждут новые ландшафты, новые герои, новые сюжетные перипетии. Увеличились площади планет — каждая из них в среднем в полтора раза больше по сравнению с первой частью игры.

Приобретенный в бою опыт позволяет со временем улучшить здоровье главного героя. Частое использование некоторых видов оружия позволит вам усовершенствовать его характеристики.

Абсолютно новые сферические миры — ультрамалые круглые планеты, путешествия по которым напоминают прогулку по гигантскому футбольному мячу — кажется, не вы передвигаетесь по земле, а сама планета вращается в ту сторону, в которую вы соизволили направить свои шаги.

Подзаработать денег всегда можно в сражениях на гладиаторской арене или в подпольных гонках — победите сильного противника, и существенный денежный приз ваш!

С иголочки новый смертоносный арсенал и самые высокотехнологичные из когда-либо созданных приспособлений позволят уничтожить все и всех, что посмеет переступить вам дорогу.

Рэтчет начинает игру в боевом скафандре спецназа, который во время ваших странствий сможет быть усилен пятью видами брони. Кланк по ходу дела также обзаведется новыми игрушками и в нескольких уровнях вновь сможет управлять гигантским роботом.

Около 20 видов вооружения и прочих устройств — многие из них могут быть впоследствии модернизированы.

Легкомысленная ироничная атмосфера, с огромным количеством шуток и пародий. Именно такой и должна быть комедийная научная фантастика!

Скачать

 
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Фан Клуб Рекомендует: » Action, Slasher » Ratchet & Clank 2: Going Commando (Оценка Клуба 10/10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: