[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Фан Клуб Рекомендует: » Action, Slasher » The Lord Of The Rings: The Return Of The King (Оценка Клуба 8.5/10)
The Lord Of The Rings: The Return Of The King
XYABДата: Суббота, 27.12.2008, 20:44 | Сообщение # 1
Член Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline

Игра, созданная по третьей части знаменитого фильма «Властелин Колец», передает в ваши руки судьбу всего Средиземья в час последней яростной битвы с силами Тьмы. События перенесут вас в сердце самых жарких баталий, драматических моментов и опасных приключений величайшей кинотрилогии! В одиночку или с друзьями приведите каждого из знакомых по фильму героев к победе над Темным Властелином!

Проследуйте за каждым из восьми героев его собственным путем: вместе с Арагорном, Леголасом и Гимли обуздайте мощь Армии Мертвых, обращайте врагов в бегство магическим искусством Гэндальфа, проберитесь в сердце Черной Страны в роли Фродо и Сэма, и переживите судьбу еще двух секретных героев

Двенадцать сцен действия, взятых целиком из фильма и реализованных с потрясающим графическим великолепием: пройдите Тропами Мертвых, защищайте стены Минас Тирита, вступайте в бой с силами Саурона на полях Пеленнора, сражайтесь в последней битве у Черных Врат и уничтожьте Кольцо в недрах вулкана Ородруин!

В битвах используйте интерактивные особенности каждой арены: преодолевайте пропасти на раскачивающейся веревке, стреляйте из катапульт, поражайте врагов зажжеными от факелов копьями, опрокидывайте со стен камни и кипящую смолу

Прорубайтесь сквозь легионы орков, троллей и людей тьмы: улучшенная система управления позволяет направлять атаки ваших героев сразу на нескольких противников

Вы сможете сражаться бок о бок со своими товарищами — совместный режим позволяет вам играть вдвоем на одном поле битвы!

В процессе игры вы увидите многочисленные видеофрагменты из третьей части «Властелина Колец»!

 
KingMikhailДата: Четверг, 16.08.2012, 20:01 | Сообщение # 2
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер игра! До сих пор иногда по выходным на соньке запускаю!

Поклонник The Lord of the Rings: The Return of the King
 
harlotswsДата: Суббота, 07.11.2015, 06:36 | Сообщение # 3
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем ближе ты к полному охлаждению в отношении всего чтимого тобою доныне, тем больше приближаешься ты и к новому разогреванию.

Добавлено (07.11.2015, 06:36)
---------------------------------------------
Сердце государственного деятеля должно находиться у него в голове.
Отдых в Екатеринбурге от  Ekb.Senoval24. Приглашаем всех джентельменов и гостей города. Строго +18.

 
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Фан Клуб Рекомендует: » Action, Slasher » The Lord Of The Rings: The Return Of The King (Оценка Клуба 8.5/10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: