[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Фан Клуб Рекомендует: » Arcade, Sport » Rayman Raving Rabbids
Rayman Raving Rabbids
PS2Дата: Вторник, 08.07.2008, 23:53 | Сообщение # 1
Член Клуба
Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline

Столетиями они наблюдали за нами. Они изучали наш образ жизни, наш быт и культуру. Накопленные веками знания передавались из поколения к поколению, от отца к сыну, от сына к его сыну и от его сына к сыну его сына. И теперь, когда они узнали о нас все, что было необходимо, план по осуществлению мирового господства может быть приведен в исполнение. Они – Зайцы! Но, как в любой сказке, всегда найдется весь из себя такой принципиальный, способный помешать коварным планам. Зовут его Рейман - защитник всех обиженных и обделенных, зеленых лягушат и молочных поросят. Только ему под силу остановить распространяющуюся "ушастую" угрозу...

Но не все так просто складывалось. Зайцы же не зря так долго ум по крупицам собирали: первым же своим делом в плане завоевания мира они поймали юного пижона, пока тот мирно завтракал в лесу на зеленой травке, и посадили в тюрьму, где стали подвергать его уморительным испытаниям! И теперь главная задача Реймана в вашем лице - справится со всеми невзгодами, освободить заложников, найти выход из заточения и дать отпор всем у кого четыре лапы, пара длинных ушей и два зуба.

Зайцы, зайцы и еще раз зайцы. - Ради чего играть в игру? - Так я вам и говорю: Зайцы, зайцы и еще раз зайцы! Скажу прямо, я еще не разу не видел таких существ, от одного вида которых у меня начиналась если не истерика, то легкий приступ неконтролируемого смеха (читающая Собчак не в счет). Французам из студии Ubisoft Montpellier удалось, как кажется, всего несколькими мазками по холсту создать настоящий культ "бешеных кроликов", созданий, над которыми можно потешаться часами напролет, а потом еще немножко. Старина Дюк и Лариска стоят и курят в сторонке, пришло время новых героев!

А теперь к делу. Собственно, почему мы так дотошно уделяем много времени братцам-кроликам? - Потому что Rayman Raving Rabbids - это сборник мини-игр с морально устаревшей графикой. Но зайцы, это та самая вишенка на кусочке торта, изюминка в пироге, без которой десерт бы не удался. Разнообразные игры, включающие в себя элементы экшна, пазла, гонок и даже приключения проходятся десятками на одном дыхании благодаря невероятному обаянию здешних покорителей мира. Вы думаете, что "Марио" - эталон дизайна мультяшных персонажей? - Как бы не так!

Геймплей: на Wii
Графика: 8,5
Звук и музыка: 10
Интерфейс и управление: 9

Общий рейтинг: 9,2

Оценки других Членов Клуба: 6; 9,5

Скачать

 
АлекДата: Четверг, 01.12.2011, 16:20 | Сообщение # 2
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Для детей от 3 до 5 лет, включительно. Хотя я так и не смог ее пройти до конца.
 
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Фан Клуб Рекомендует: » Arcade, Sport » Rayman Raving Rabbids
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: