[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Фан Клуб Рекомендует: » Fighting » Rumble Roses (Оценка Клуба 8.8/10)
Rumble Roses
XYABДата: Суббота, 07.02.2009, 18:04 | Сообщение # 1
Член Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline

Перед вами женский реслинг! Да-да, это первая игра для PlayStation 2, в которой на ринге выясняют отношения только представительницы прекрасного пола. Но от этого бои лишь выигрывают по зрелищности. Что может быть прекраснее, яростнее и беспощаднее, чем драка двух грациозных девчонок? В ход идут не только хорошо отработанные в спортзалах удары и убийственные приемы, но также зубы и когти. Победитель может быть только один!

11 девиц, готовых биться на пределе! Невинная школьница, сексуальная медсестра, учительница истории, девочка-ниндзя, девушка-ковбой из Техаса. Все они готовы доказать, что на ринге им нет равных. У каждой — своя собственная история (ее можно посмотреть в анимационной заставке), свой набор уникальных движений, фраз и ударов. 3 различных варианта добивания противника — Humiliations, Lethals и Killers, возможность ломать противнице конечности и шею, 4 вида оружия и сподручных средств — свои для каждой из опасных девиц.

Выбирайте стиль драки своей фаворитки! От этого зависит, кем она будет в глазах публики — «плохим» или «хорошим» персонажем. В игре реализована новая система оценки успешности Superstar System — чем больше ваша героиня нравится публике, чем эффектнее ее приемы, тем легче она выигрывает поединок. Побеждая, девушки получают новые костюмы, разучивают новые движения и удары, которые меняют их до неузнаваемости. В итоге в игре появляется альтер-эго каждой девицы — число игровых персонажей увеличивается вдвое.

Доработанное игровое ядро SmackDown! совместной работы Konami и японской компании-разработчика Yuke’s — настоящее произведение искусства. Благодаря простому и интуитивному управлению игра доступна всем поклонникам реслинга!
Два игровых режима — Story Mode и Exhibition. Ваша героиня сразиться с каждой из соперниц по очереди и стать абсолютной чемпионкой — или же просто провести показательный бой. Помимо простых соревнований в игре присутствует режим «Борьба в грязи» (Mud Mode).

Оригинальный саундтрек с композициями в стиле J-pop и J-rock (японская поп и рок-музыка). Каждая дорожка подчеркивает образ своей героини, вокалом же служат крики в зале и ругань на ринге.

Скачать

 
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Фан Клуб Рекомендует: » Fighting » Rumble Roses (Оценка Клуба 8.8/10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: