[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Общение » Фильмы, Сериалы, Мульты... » Tekken (2009?)
Tekken
PS2Дата: Среда, 09.07.2008, 21:07 | Сообщение # 1
Член Клуба
Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Источник 1
За экранизацию Tekken взялись всерьез, так что это не просто повисший в воздухе кинопроект с премьерой, отложенной на 2-3 года. Нет, Tekken The Movie - это предельно конкретная затея с предварительным бюджетом в 40 миллионов. Съемку взяла на себя студия Miramax, являющаяся подразделением Dimension Films, а режиссером имеет шансы стать Чарльз Стоун (Charles Stone). По-настоящему ужасает то, что к созданию сценария продюсеры пытаются подключить лиц, работавших над фильмом Tomb Raider! Признаков того, что лента о "Железном Кулаке" может превратиться в безыдейный и чисто коммерческий набор спецэффектов уже предостаточно.

съемка была намечена на лето 2004

Источник 2
Съемки экранизации Tekken начинаются вначале года, а все, чем мы располагаем — это постер и имя режиссера. На удачу, внутренняя переписка Paramount попала в руки нужных людей, и теперь нам известен весь актерский состав.

По неподтвержденной информации, Дуайту Литтлу приглянулись Джон Фу (на фото), Сиенна Гиллори, Сьюзи Эми, Энди Серкис, Тиаки Куриями, Нэйтан Джонс и Такэси Канэсиро.

Фу сыграет Джина Кадзаму, одержимого призраками прошлого бойца, решающего участвовать в жестоком и опасном турнире Теккен, собирающем на татами лучших мастеров восточных единоборств в мире. Вместе с Джином в бой идет Лукас — стареющий сенсей, старающийся помочь падавану справиться с внутренними демонами. И хотя Теккен на первый взгляд кажется сообществом будущего, герои открывают страшные секреты, способные нанести вред всему человечеству.

 
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Общение » Фильмы, Сериалы, Мульты... » Tekken (2009?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: