[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Фан Клуб Рекомендует: » Action, Slasher » Shadow of Rome
Shadow of Rome
PS2Дата: Вторник, 08.07.2008, 23:27 | Сообщение # 1
Член Клуба
Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline

Римская империя находится на пике своего величия. Убийство Цезаря 15 марта 44 года до н. э. приводит к гражданской войне, не утихавшей 14 лет. Дворцовые интриги, заговоры сенаторов и войны республиканской партии и партии Антония и Лепида — все это грозит тем, что Рим — мечта, о которой было принято говорить только шепотом, — в любой момент может исчезнуть, словно мираж…

Два героя. Август (Кай Юлий Цезарь Октавиан) — внучатый племянник Цезаря, усыновленный им в завещании и провозглашенный наследником. Он не сражается с врагами. Главное оружие Октавиана — его незаметность и проворство. Макрус Випсаниус Агриппа. Военачальник, ближайший соратник Августа, отличившийся в войне с Галлами и создавший великий флот римской империи. Он быстр, смел и убивает врагов стремительно и беспощадно. Героям помогает девушка-гладиатор Клаудия, младшая сестра торговца и организатора гладиаторских боев Секстуса. Ее помощь незаменима в ряде наиболее опасных игровых моментов.

Игра разделена на главы. Повествование переключается между Агриппой и Августом — в зависимости от происходящих в игре событий. Героям предстоит за 4 дня найти настоящего убийцу Цезаря и снять обвинения с отца Агриппы — Весниуса, бывшего советника Цезаря. Весниус будет публично казнен победителем грядущих гладиаторских боев. Агриппе предстоит стать «идущим на смерть». Друзья будут действовать не переговорами и убеждениями, а хитростью, огнем и мечом.

Действие разворачивается в фантастическом по красоте древнем Риме. Вам предстоит увидеть Колизей, побывать в подземельях и дворцах той эпохи. Оптимизированное графическое ядро Onimusha 3 обеспечивает визуальные и световые эффекты непревзойденного качества при высокой скорости и динамике игрового процесса.

Вам придется сражаться с легионерами, дикими животными и участвовать в гонках на колесницах. Все состязания и битвы выполнены в стиле эпических кинематографических саг. Вас ждет огромный арсенал — мечи, булавы, копья, луки… Набираясь опыта, вы получаете новое мощное оружие, латы, щиты.

Прямая схватка — не всегда лучший путь к победе. Вы не выстоите против нескольких десятков центурионов. Придется прятаться, скользить незаметной тенью по стенам и красться по подземным ходам. Врагов можно убивать с помощью удавки и ножа, подкравшись сзади.

Геймплей: 7
Графика: 7,5
Звук и музыка: 8,5
Интерфейс и управление: 9

Общий рейтинг: 8

Оценки других Членов Клуба: 7; 8

Скачать

 
Форум Фан Клуба Play Station 2 » Фан Клуб Рекомендует: » Action, Slasher » Shadow of Rome
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: